Любимые братья и сёстры, любимые Звёздные Дети, Я, Аштар, приветствую вас от всего сердца. Мы поговорим о равновесии сил света и тени в этом дуальном универсуме.

Я осознанно говорю «этот» универсум, потому что существует бесконечно много вселенных, уровней и реальностей, в которых Источник познаёт себя самыми разными путями.
Земля – это место, в котором воплощаются души с самых разных уровней опыта Источника, и не каждая происходит из этой вселенной. Мы называем их Звёздным Посевом. Существа, проходящие опыты, как люди, и которых можно было бы назвать «пришельцами», – так же Звёздные Дети, и вся ирония в том, что многие их боятся, не зная того, что сами имеют внеземное происхождение.
Но вернёмся назад к теме, из-за которой я, собственно, и говорю с вами сегодня. Как продолжение темы «Звёздные Войны» , я хочу поговорить с вами о вашем сегодняшнем мире. Пожалуйста, вспомните, что зло – это не свойство теневой или тёмной стороны. Зло – это результат, возникающий из дисбаланса обоих сил – света и тени.
Тьма сама по себе – не зло. Ночь так же прекрасна, как день, а сияние звёзд без темноты ночи не может быть видно.
Силы вашего мира постоянно стремятся к равновесию, и в заключительной фазе, в которой вы сейчас находитесь, дуальность света и тьмы видна отчётливее, чем когда-либо.
Что выберете вы?
Свет или тьму?
Или ли вы за полное преодоление дуальности?
Вы когда-нибудь думали о террористах-смертниках?
Вспомните своё детство – высшей целью ребёнка является любовь его родителей. Душа, входящая в этот мир в человеческое тело, проходит через большое забвение. Любовь и только любовь остаётся неотчётливым воспоминанием и стремлением. Что, если любовь родителей может быть выиграна путём пожертвования собственной жизнью, если погибнут люди, которые могут уничтожить его семью?
Вы сами всё чаще и чаще начинаете рассматривать западное общество другими глазами. Вы видите, что потребительское общество делает с человеческими сердцами, и время от времени у вас возникает ярость на происходящее вокруг. Капитализм западного общества сделал бедняков ещё беднее, а властьимущие, стоящие за всем этим, не готовы к тому, чтобы покончить с бедностью, хотя и могли бы.
Я скажу вам, что есть люди, которые это давно уже поняли, но не знали, как иначе привлечь внимание, чем взорвать на воздух себя и многих невинных.
Я спрашиваю вас: кто в этом случае хороший, а кто плохой?
Большинство людей в этом вопросе придерживаются определённой линии – в западном мире террористы-смертники преимущественно считаются злом, а в других частях мира – наоборот. В зависимости от окружающей среды, воспитания и перспективы.
Настоящее преодоление двойственности означает увидеть оба варианта и понять их. Потому что вы прошли уже оба таких опыта. Вы оставили позади себя так много жизней на Земле – вам действительно знаком любой опыт, который можно здесь получить; и «вспомнить», в первую очередь, означает то, что вы вспоминаете чувства, которые были у вас в многочисленных жизнях.
Вы хотите вспомнить себя, кем вы были, как вас зовут, – но, в первую очередь, это просто возвращающиеся к вам чувства. Если бы вы могли занять место другого человека, то вы бы увидели, что даже если его испытания, по сравнению с вашими, кажутся весьма отдалёнными, – у вас была уже жизнь, в которой вы собирали похожие опыты. И вы знаете в своём сердце, что это снова и снова ведёт к страданиям, когда вы принимаете одну из сторон, выступая тем самым против другой стороны. А что вы можете сделать? Я призываю вас смотреть безучастно?
Нет – живите в своей правде, касаясь ею сердец ваших ближних. Не встревайте в дискуссии, в которых от вас требуют принять чью-то сторону, оставаясь прочно стоящими в своей мудрости, что обе стороны имеют как правое, так и неправое дело. Что у обеих сторон можно найти как свет, так и тень, и что принятие какой-либо из сторон всегда вызывало борьбу и войны.
Христиане были хорошими, когда их преследовали в вашей истории? Или плохими, когда проходила инквизиция? Не думали ли тогда многие, что действительно существуют ведьмы и демоны, и, уничтожая их, они защищают своих ближних? Думали ли они, что делают тем самым нечто ужасное, или считали себя хорошими?
Каждая сторона думает, что служит добру – Свету, но когда из-за этого страдает кто-то другой – это знак дисбаланса.
Равновесие означает жить и давать жить другим. Позволять другим быть другими, не нанося никому ущерба. И под «другими» я имею в виду не только других людей – Я имею в виду и растения, и животных, и Матушку Землю – Вселенную.
Я вам скажу – те, кого вы называете «тёмными силами», «теневым правительством», – считают себя хорошими. У них очень искажённые представления и принципы, склоняющие их к таким представлениям, однако они действительно считают себя делающими добро. Они считают, что будет для высшего блага, если слабые вымрут и исчезнут с этой планеты. Они действительно считают, что естественный отбор и воля сильного желаемы Богом, и это даёт им право так поступать. Существуют действительно тайные общества, охраняющие древние знания прошлого. Но переводят они это знание во многих отношениях для себя удобно и корыстно.
Я вам рассказывал, что большие Звёздные Войны разрушили много планет, звёздных систем и даже галактик, и что Земля предлагает защищённую площадку, чтобы силы находились в гармонии, не нанося друг другу ущерб. Существуют тайные общества, знающие эту историю, и использующие её, как благонамеренный предлог, утаивая от вас космические знания. Они считают своим долгом скрывать их от вас, они считают вас злом и действительно полагают, что для мира будет лучше, если в нём выживет лишь определённая часть человечества. Так они принуждают вас жить в потребительском обществе, словно в рабстве, потому что считают, что так вы можете причинить меньший ущерб. Это странная точка зрения – и я вам скажу: Вы не злые, это они видят в вас зло этого мира!
Ещё один пример:
Хорошие вы, или плохие, когда безмолвно и без вопросов о происхождении продуктов, покупаете то, что стоит на полках ваших супермаркетов? Вы – жертва, потому что так было устроено, – или те, кто подыгрывает, закрывая глаза, и делая тем самым эту игру возможной?
Я здесь не для того, чтобы обвинять кого-то, а чтобы показать вам, что игра в плохих и хороших слишком комплексна, чтобы вот так просто определить кто хороший, а кто плохой, кто является виновником, а кто жертвой.
Вознесение – это АКТ БАЛАНСА. Речь идёт о Сознании. Будьте осознанны во всём, что вы делаете, мои дорогие. Не показывайте на других пальцем, – что бы ужасного в ваших глазах они ни делали, -потому что каким бы ужасным ни казался поступок, – тот, кто его совершил, всегда убеждён, что действует правильно. Инквизиция и другие зверства на вашей планете доказали это столетия назад.
Существует только один путь из дуальности – познать иллюзию, стоящую за ней. Поймите, Любовь никогда не примет форму того, что может заставить страдать другое существо.
Хотя в действительности всё гораздо комплекснее. Я этим не призываю вас пассивно наблюдать, когда избивают слабого.
Вспомните, как Иисус сказал: «Кто из вас без греха, пусть первым бросит камень». Он вмешался, когда увидел несправедливость, но не осудил предполагаемых «виновников». В любви показал он на их ошибку.
Будьте мудрыми в это время, когда дуальность ещё раз отчётливо показывает себя, прежде чем будет признана всеми иллюзией.
Существуют два известных библейских выражения «Око за око, зуб за зуб» и «Если тебя ударят по правой щеке, то обрати к нему и другую».
Какое из них верное, а какое нет?
Ни то и ни другое. Оба выражения отражают опыты дуальности. Тот, кто наносит ответный удар, начинает войну, а в каждой войне есть всегда проигравшие с обеих сторон – тот, кто подставляет другую щеку, любит себя меньше противника.
Каждая ситуация чисто индивидуальна и требует наивысшей мудрости, чтобы обе стороны могли выйти из неё победителями. Не существует универсального правила, кроме одного: Любовь всегда включает в себя высшее благо всех сторон!
Этот наш разговор не простое развлечение. И происходит он не потому, что мне скучно, и я захотел рассказать вам милую историю. Я говорил с вами для того, чтобы вы могли понять, что борьба светлой и тёмной сторон на Gaia продолжается, и Gaia, как планета исцеления, служит тому, чтобы привести Силы в равновесие. В вас происходит балансировка – танец на натянутом канате, и все конфликты в вашей личной жизни служат тому, чтобы привести вас в гармонию и сбалансировать.
Многие начинают сейчас понимать эту большую правду и посвящают себя этому личному процессу. Они понимают, что являются частью Целого и с этим пониманием участвуют в его исцелении. Понимают, что нет необходимости выходить на баррикады, а нужно исцелять себя изнутри, убирая дисбаланс, чтобы это могло проявиться во внешнем мире. И у вас всё получается, дорогие!
Все те, кто не могут ещё создать в себе этот баланс, будут воплощаться на других планетах, которые предоставили себя для этого. А Земля-Матушка решила вернуться в свой собственный баланс и все те, кто этого хочет вместе с ней, – сердечно приглашаются.
Это требует осознания – это требует космической мудрости и открытого сердца. Вы заметно повышаете ваши энергии и тем самым энергии вашего физического тела – всё более выравнивая их с телами ваших братьев и сестёр из более развитых миров, что может ускорить вашу встречу. Ещё 10 лет тому назад это не было реальным. Мы могли ненадолго материализовываться, снижая наши энергии, чтобы стать для вас видимыми, потому что наше настоящее лицо могло бы вас ослепить. Но сегодня Земля сияет намного ярче, даже если вам кажется, что никогда не было столько катастроф, как в последнее время. Поймите за всем этим высшую мудрость, поймите происходящее выравнивание сил, несущих в себе как свет, так и тень, и что только в гармонии друг с другом обе эти силы делают возможным повышение Сознания.
В глубокой Любви
Adonai Ashtar
Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 10.10.2009
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=dPd4OiKsT1g
http://rutube.ru/tracks/5411720.html

Аштар: Начинайте снова мечтать!

Ashtar через Shari 01.03.2009 http://www.sternenkraft.at

Начинайте снова мечтать!

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я – Аштар, и я снова пришёл поговорить с вами и вдохновить на Великую Мечту! Фантастическую мечту, о которой мечтали уже многие цивилизации вашей вселенной, и поскольку и вы, как и те цивилизации, являетесь творцами, вы сможете осуществить эту мечту.

Необходима критическая масса людей, мечтающих об этом, чтобы положительно влиять на коллективное массовое сознание человечества. И я вам снова скажу, как и много раз прежде: Ваши мечты более мощные, чем вы думаете. Если в этом мире вы что-то хотите изменить – начинайте снова мечтать!

Ваши мечты необходимы, - выбросьте за борт все сомнения и насыщайте своими мечтами поле коллективного сознания человечества, чтобы они стали реальностью, как это уже произошло на многих планетах! Не слушайте тех, кто вам говорит, что эти мечты никогда не осуществятся, потому что человек не способен жить в мире, и имейте мужество слушать своё сердце. Вы воплотились здесь, на Земле, как человек, и имеете сердце, стремящееся к любви и свободе. Будьте уверены, что так же и большинство ваших сестёр и братьев точно так же в глубине своего сердца понимают и знают, что мир и любовь возможны и в этом мире.

В действительности это и есть человеческая природа – видеть эту любовь и свободу и всё более к ним стремиться. Человек ещё живёт против своей природы, что, как следствие, ведёт к старению ваших тел, болезням и инвалидностям, потому что ваши тела так созданы и подсказывают вам, когда что-то находится не в равновесии, и болезни снова и снова сигнализируют вам, что есть другой, естественный путь, путь, находящийся в созвучии со Всем Что Есть.

Процесс старения вашего физического тела, как и физическая смерть, - это подарок, потому что тогда вы сможете сделать паузу, иначе бы это стало пыткой для Божественной Души жить на планете бесконечно долгое время, не находясь в естественном созвучии с её стремлением к любви и свободе. Смерть – это возможность постоянно вспоминать о свободе и отдохнуть, и без прерывания смертью жизнь на Gaia была бы невыносимой.

Но всё-таки вы видите в смерти своего врага, потому что забыли свою способность вспомнить о своей настоящей бессмертной природе. Это одна из ваших способностей, которой вы действительно владеете, и о которой, кажется, ничего не знаете. И только жизнь в мире и свободе сделает для людей возможным получить назад эту способность. И это включает, верите вы, или нет, преодоление процесса старения и физической смерти.

Чтобы жизнь на Gaia проходила в любви и мире, необходима критическая масса людей, которые решаться мечтать о том, что многим покажется утопическим. Да, многие не позволяют себе мечтать об этом, потому что им привили «реалистичное мышление» - думать только о том, что вы действительно видите и можете потрогать. Всё заходит так далеко, что тех, кто об этом мечтает, называют безумными, и многие люди перестают об этом мечтать и направляют своё внимание, и тем самым свою творческую силу, на повседневные проблемы, которые несёт собой жизнь в такого рода системе, как существует на вашей планете.

Вам действительно трудно почувствовать радость с учётом ежедневных катастроф, которые всё чаще происходят на Земле. И эти катастрофы отражают то, что человек живёт против природы своей души, и, как и смерть, они в прямом смысле не являются врагами, с которыми нужно бороться, а требуют от вас больше мечтать.

Поэтому я вас призываю сегодня мечтать о новом обществе. Об обществе, говорящем на одном языке – языке сердца, чтобы исключить любые недоразумения. Мечтайте обо всём, что наполняет ваши сердца радостью, независимо от того, считает ваш ум эти вещи утопическими, или нет.

Представьте, что люди бы вышли сегодня на улицы и сожгли все деньги, начиная делиться с другими тем, что у них есть с избытком, - будь то продукты, одежда, знания, исцеление, или просто любовь и мудрость сердца. Представьте себе, что каждый бы делал то, к чему он считает себя призванным, - в сельском хозяйстве, технологии, политике, исцелении, обучении, и не существует больше секретов. Патентные права останутся в прошлом, чтобы каждый мог разделить с другими свои познания.

Представьте себе, что каждый имеет возможность изучать то, что он действительно хочет знать, чтобы жить в соответствии со своей подлинной миссией. Сколько любви, сколько творчества вложили бы люди в свои профессии! Никто не считал бы себя больше чьим-то шефом или вышестоящим, чем другие, потому что люди бы снова поняли, что они ЕДИНЫ, и необходимо благополучие и здоровье каждого, чтобы сохранить равновесие Целого.

И это касается не только людей, но и животных и природы. Как было бы здорово, если бы вы совершенно осознанно могли разговаривать с животными вашей планеты! Вы действительно могли бы так многому у них научиться, и это могло бы положительно влиять на вашу жизнь. Да, вы бы начали даже каждую травинку почитать, как живое существо!

Не осталось бы чувства собственности, потому что человечество осознало бы, что ВСЁ ЧТО ЕСТЬ принадлежит каждому и всем доступно.

Жизнь в такой гармонии сделала бы ненужной покидать планету через старение и смерть. И человек смог бы сам определять, когда наступает его время продолжать путешествие в других измерениях. И это решение не оплакивалось, а праздновалось бы его близкими, потому что с восстановлением Божественных способностей людям стало бы легче вступать в контакт с сущностями с других уровней, и слово «потеря» исчезло бы, как и много других слов, из вашего словарного запаса. И его место заняли бы новые слова, ведь только для слова «любовь» можно было бы подобрать сотни новых слов!

Дорогие, готовы ли вы мечтать о таком мире? Вам не нужно знать КАК такое может быть возможно – отставьте все вопросы КАК и КОГДА вашего разума в сторону, и окунитесь в эти великолепные мечты!

Что потеряете вы, если позволите себе мечтать? Что вам мешает иметь такие мечты, кроме вашего предвзятого мышления о том, как должен выглядеть этот мир? Верите вы мне, или нет – такой мир действительно возможен и многие планеты в вашей вселенной уже живут в таких формах общества. Они так же добились этого, начав в один день мечтать, и сразу, как по цепочке, эта мечта пошла от одного к другому, пока не была достигнута критическая масса и она не начала осуществляться.

Эти цивилизации имеют сегодня технологии, позволяющие им путешествовать в самые удалённые уголки этой вселенной. Потому что только посредством открытого обмена и возможностью для каждого выполнять свою задачу, к которой он чувствует своё призвание, и с любящими и уважительными отношениями для них стало возможным разработать такие технологии.

Они живут в таком чувстве любви, что их глубочайшим стремлением является разделить её со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ. И так и путешествуют некоторые из них, как и я по вселенной, чтобы в глубокой любви помочь цивилизациям, которые уже к этому пробудились. И верите вы мне, или нет, человечество достигло такого момента в своей истории, когда уже многие готовы мечтать об этом, и потенциал осуществления этой мечты растёт с каждым днём. И скоро многие люди будут принадлежать к путешествующим, чтобы помогать другим планетам в процессе, в каком сейчас находится Земля.

И поэтому мы призываем вас позволить себе снова мечтать, потому что этим вы вносите важный вклад, который приведёт к изменениям на Gaia, каких ещё не было в её истории.

Ваши мечты будут распространяться со скоростью света и будут достигать тех, кто занимает позиции, позволяющие провести изменения.

Каждый из вас важен! Каждый из вас призван, и воистину, каждый воплощённый сейчас на Gaia согласился участвовать в Великих Переменах!

Вспомните о своей творческой силе! Серьёзно задайтесь вопросом – почему вам на протяжении веков говорилось, что мечты это лишь пена, и спросите своё сердце, соответствует ли это правде!

Потому что в действительности человек – это могущественное Божественное Существо, и когда он мечтает от всего сердца, то чудеса становятся явью!

Будьте благословенны за ваш Великий Труд и да будут благословенны ваши души!

В глубокой любви и привязанности

Аштар

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

http://rutube.ru/tracks/3277974.html?v= ... 67d584c30d

Галактика • Просмотр темы - Аштар: КАК произойдёт Вознесение?

Звук:http://rutube.ru/tracks/3022911.html?v= ... 3f5a9ad3b7

Аштар через ShaNiraa 25.01.2009 http://www.sternenkraft.at

КАК произойдёт Вознесение?

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я – Аштар и Я приветствую вас от имени Единого, Вечной Любви Источника.

Я хочу вам сегодня предложить ВСЁ, действительно ВСЁ, во что вы когда-либо верили, и прежде всего, во что вы всё ещё верите относительно будущих событий, - просмотреть и отпустить.

Это действительно чрезвычайно важный и серьёзный вопрос, друзья мои, потому что вы нужны Здесь и Сейчас, свободными от каких-либо привязок.

В прошедшие годы вы исцеляли своё прошлое, трансформируя его и постоянно отпуская. А каким в вашем представлении выглядит будущее? Я не имею в виду ваши понятия о мире, ваши опасения по разным поводам и «человеческие» мысли о безопасности, поскольку многие из вас много и старательно над этим работали.

Я имею в виду ваши представления о будущем: о Вознесении и переменах на Земле.
У вас так много идей по поводу того, что вас ждёт впереди. Позвольте привести несколько примеров:

Некоторые верят в эвакуацию с помощью Галактической Федерации.
Некоторые верят в большие политические изменения и вытекающие отсюда перемены в человеческом сознании, а не в какие-то особенные, спекулятивные и сверхъестественные события.
Некоторые верят в появление новой Земли, когда в какой-то определённый момент всё станет не таким, как прежде.
Некоторые верят в воспламенение Юпитера, или в солнечные бури в 2012 году, или в появление Нибиру, а так же в глобальный Первый Контакт, или Армагеддон, который переживут лишь те, кто осознанно интегрировал Свет Единого.

И во что бы ни верил ты, да, ты, читающий эти слова, ты причисляешь себя к группе, знающих истину. И те, кто имеет другое мнение, так же уверены в своей правоте.

Дорогие, я говорю с вами сегодня не для того, чтобы рассказать, что вас действительно ждёт. Почему? Потому что это не приведёт вас к тому, к чему вы хотите прийти в глубине своей души.

Предположим, Здесь и Сейчас я сообщу вам, что корабли, предназначенные для вашей эвакуации, стоят наготове, чтобы забрать вас. Те, кто в это верят, будут читать это сообщение с радостью. Но если в ближайшее время ничего подобного не произойдёт, они посчитают, что медиум ошибся, и будут продолжать в это верить, или начнут сомневаться, что некоторые, собственно, и сделают. Такие сомнения не являются чем-то плохим, даже когда мы слышим ваши возмущённые комментарии, что потеряем много Работников Света, если снова в ближайшее время ничего не произойдёт.

Будем откровенными: кто из вас не думал подобного?

Я могу, например, вам сообщить, что Юпитер не воспламенится. И что теперь? Те, кто не верил в его воспламенение, увидят подтверждение своим доводам, а те, кто в него верят, выбросят этот текст, посчитав ченнелинг ложным, записанным медиумом из его эго.

Мои дорогие, я вам ничего не скажу – что произойдёт и что не произойдёт. Вместо этого я призываю вас оставить все ваши представления о событиях, которые вас ожидают, и в глубоком доверии к Источнику быть открытыми тому, что в действительности будет происходить.

Не ждите того, или иного события, когда вы бы могли, наконец, начать что-то делать. Живите Здесь и Сейчас в своей истине. И прекратите, как дети малые, топать ногами, когда не сбываются предсказания, в которые вы верили, потому что речь не идёт о том, кто оказался прав. Когда вы однажды окажетесь в 5 измерении, вам не доставит удовольствия утверждать: видите – я был прав, я был впереди! Потому что всё это неважно в новом сознании Единства, к которому вы стремитесь.

Речь идёт не о том, кто оказался прав. Речь идёт о том, кому в это турбулентное время, время огромных потрясений, большой чистки и бесчисленных сбивающих с толку посланий и ожиданий, удастся оставаться в равновесии и жить в Божественной Любви.

Что бы ни произошло – вы будете на своём месте – каждый из вас, кто читает эти слова и идёт своим духовным путём независимо от того, какой вариант развития событий он ожидает.

Если вы не верите в эвакуацию, а это произойдёт и принадлежит к вашему плану, который для вас выбрало ваше Высшее Я, - вы будете его проходить, независимо от того, во что верили. Так бывает.

Если вы верите в эвакуацию, но этого не произойдёт, вы всё равно будете знать, что вам делать, и это будет ещё грандиознее, чем то, что вы себе представляли.

Я действительно очень прошу вас, дорогие, - оставьте ваши представления о будущем и погрузитесь в свою сияющую душу. Позвольте себе плыть по реке Божественной Силы и поверьте, что произойдёт именно то, что вы запланировали испытать до прихода на Землю.

И тогда вы откроете глаза и посмотрите, что происходит.
Всё происходит, и в наилучшем порядке.

В каждый момент Сейчас вы находитесь на своём нужном месте и все вы играете важную роль в этом великом процессе преобразований. Нет кого-то более важного, чем другие. И те люди, которые понятия не имеют обо всём этом, так же играют важную роль. Благословляйте их и уважайте, потому что без них вы не смогли бы пережить всего этого. Не сердитесь на них за то, что они всё ещё «спят». Не вините их, полагая, что они находятся в этой застывшей позиции лишь потому, что ещё не готовы пробудиться и посмотреть на вещи реально.

Поймите, вы находитесь в большом приключении, которое когда-либо испытывало человечество, и оно не было бы возможным, не будь тёмных сил. Поймите это и благословите и их – это величайшее «оружие», которым вы обладаете.

Когда вы сидите перед телевизором и смотрите новости, чувствуя гнев и горе при виде страданий и эксплуатации природы и т.д., - вы подпитываете эти события дополнительно низкими энергиями печали и гнева.

Но если вы всё же поймёте, что всё это служит развитию человечества и большому испытанию, в котором вы все принимаете участие, то пошлите высокие любящие энергии во все эти области, нуждающиеся в исцелении.

Когда за всем этим – эксплуатацией природы, войнами и страданиями, - вы увидите Бога, то у вас будет Сила всё это исцелить и привести снова в порядок. И тогда вы познаете истину – Бог не совершает ошибок, и ни один человек не может, воистину, устоять против Бога.

Вот та работа, на которую вы призваны! Не ждите того, или иного события, - всё будет происходить независимо от того, в какой вариант Вознесения вы верили, и происходить будет для вашего высшего блага! И сейчас воистину наступило Время Действия – в каждый момент вашего бытия!

Мои дорогие, я знаю, что говорил сегодня строже, чем обычно, но действительно пришла пора ВСЁ, действительно ВСЁ отпустить. Не бойтесь неверно думать, оставьте страх разочарования, если не произойдёт то событие, которое вы ожидали. Нам нужна ваша любовь и ваша готовность.

Ничего не ждите, но будьте ко всему готовы!

Будут происходить немыслимые и фантастические вещи, и когда придёт время, - вы немедленно узнаете, где ваше место, и никто из вас не будет забыт! И когда я говорю: никто, - то я так и думаю.

Будьте свободными от всех ожиданий, и у вас будет много места для благословений и чудес, которые превосходят все ваши представления.

Я глубоко люблю вас, и мы все радуемся встрече с вами, дорогие братья и сёстры.

Ashtar

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Отредактировано Андрон (2012-06-12 19:01:56)